Houzez Theme Functionality Plugin - en to de translation catalogue (178 entries)

en: Agencies
de: Agenturen

en: Agency
de: Agentur

en: Add New Agency
de: Neue Agentur hinzufügen

en: Edit Agency
de: Agentur bearbeiten

en: New Agency
de: Neue Agentur

en: View Agency
de: Agentur anzeigen

en: Search Agency
de: Agentur suchen

en: No agencies found
de: Keine Agenturen gefunden

en: No agencies found in Trash
de: Keine Agenturen in Papierkorb gefunden

en: Agency ID
de: Agentur-ID

en: Title
de: Titel

en: License
de: Lizenz

en: Thumbnail
de: Miniaturansicht

en: E-mail
de: Email

en: Web
de: Netz

en: Phone
de: Telefon

en: Agents
de: Agenten

en: Author
de: Autor

en: Add New
de: Neue hinzufügen

en: Add New Agent
de: Fügen Sie einen neuen Agenten hinzu

en: Edit Agent
de: Bearbeite Agent

en: New Agent
de: Neuer Agent

en: View Agent
de: Agenten anzeigen

en: Search Agent
de: Suchagent

en: No Agent found
de: Kein Agent gefunden

en: No Agent found in Trash
de: Kein Agent im Papierkorb gefunden

en: Categories
de: Kategorien

en: Add New Category
de: neue Kategorie hinzufügen

en: New Category
de: Neue Kategorie

en: Cities
de: Städte

en: Add New City
de: Neue Stadt hinzufügen

en: New City
de: Neue Stadt

en: Agent ID
de: Agenten-ID

en: Agent Name
de: Agentenname

en: Picture
de: Bild

en: Category
de: Kategorie

en: Mobile
de: Handy, Mobiltelefon

en: Slug
de: Schnecke

en: Actions
de: Aktionen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Add New Invoice
de: Neue Rechnung hinzufügen

en: Edit Invoice
de: Rechnung bearbeiten

en: New Invoice
de: Neue Rechnung

en: View Invoice
de: Rechnung anzeigen

en: Search Invoice
de: Suche Rechnung

en: No Invoice found
de: Keine Rechnung gefunden

en: No Invoice found in Trash
de: Keine Rechnung im Papierkorb gefunden

en: Invoice Title
de: Rechnungstitel

en: Price
de: Preis

en: Payment Method
de: Bezahlverfahren

en: Buyer
de: Käufer

en: Buyer Email
de: Käufer E-Mail

en: Invoice Type
de: Rechnungsart

en: Billion For
de: Milliarden für

en: Date
de: Datum

en: Direct Bank Transfer
de: direkte Banküberweisung

en: Not Paid
de: Nicht bezahlt

en: Paid
de: Bezahlt

en: Packages
de: Pakete

en: Add New Package
de: Neues Paket hinzufügen

en: Add Packages
de: Pakete hinzufügen

en: Edit Packages
de: Pakete bearbeiten

en: Edit Package
de: Paket bearbeiten

en: New Packages
de: Neue Pakete

en: View Packages
de: Pakete anzeigen

en: Search Packages
de: Pakete suchen

en: No Packages found
de: Keine Pakete gefunden

en: Parent Package
de: Elternpaket

en: Add New Property
de: Neue Eigenschaft hinzufügen

en: New Property
de: Neue Eigenschaft

en: Partners
de: Partner

en: Add New Partner
de: Neuen Partner hinzufügen

en: Edit Partner
de: Partner bearbeiten

en: New Partner
de: Neuer Partner

en: View Partner
de: Partner anzeigen

en: Search Partner
de: Suche Partner

en: No Partner found
de: Kein Partner gefunden

en: No Partner found in Trash
de: Kein Partner im Papierkorb gefunden

en: Property Slug
de: Eigenschaft Slug

en: Property Type Slug
de: Eigenschaftstyp Slug

en: Property Feature Slug
de: Eigenschaft Feature Slug

en: Property Status Slug
de: Eigenschaftsstatus Slug

en: Property State Slug
de: Eigenschaft Status Slug

en: Property City Slug
de: Eigentum Stadt Slug

en: Property Area Slug
de: Immobilienbereich Slug

en: Set up custom permalinks for the property section on your site.
de: Richten Sie benutzerdefinierte Permalinks für den Eigenschaftenbereich Ihrer Website ein.

en: Update Settings
de: Update Einstellungen

en: Houzez Packages
de: Houzez Pakete

en: Houzez Invoices
de: Houzez-Rechnungen

en: Testimonials
de: Referenzen

en: Properties
de: Eigenschaften

en: Property
de: Eigentum

en: Edit Property
de: Eigenschaft bearbeiten

en: View Property
de: Eigenschaft anzeigen

en: Search Property
de: Immobilien suchen

en: No Property found
de: Keine Eigenschaft gefunden

en: No Property found in Trash
de: Keine Eigenschaft im Papierkorb gefunden

en: Type
de: Art

en: Add New Type
de: Neuen Typ hinzufügen

en: New Type
de: Neuer Typ

en: Add New Status
de: Neuen Status hinzufügen

en: New Status
de: Neuer Status

en: Features
de: Eigenschaften

en: Add New Feature
de: Neue Funktion hinzufügen

en: New Feature
de: Neue Funktion

en: Labels
de: Etiketten

en: Add New Label
de: Neues Label hinzufügen

en: New Label
de: Neues Label

en: City
de: Stadt

en: Area
de: Bereich

en: Country
de: Land

en: State
de: Zustand

en: Featured
de: Angesagt

en: Posted
de: Gesendet

en: NA
de: N / A

en: Expires
de: Läuft ab

en: No Address Provided!
de: Keine Adresse angegeben!

en: by %s
de: nach% s

en: Approve
de: Genehmigen

en: Expire
de: Verfallen

en: Posts
de: Beiträge

en: County/State
de: Landkreis / Staat

en: All Types
de: Alle Arten

en: All Status
de: Alle Status

en: All Labels
de: Alle Etiketten

en: All Cities
de: Alle Städte

en: Property ID
de: Immobilien-ID

en: County / State
de: Landkreis / Staat

en: Testimonial
de: Zeugnis

en: Add New Testimonial
de: Neues Testimonial hinzufügen

en: Edit Testimonial
de: Testimonial bearbeiten

en: New Testimonial
de: Neues Testimonial

en: View Testimonial
de: Testimonial ansehen

en: No Testimonial found
de: Kein Testimonial gefunden

en: No Testimonial found in Trash
de: Kein Testimonial im Papierkorb gefunden

en: Users Package Info
de: Benutzer Paket Info

en: Package Holder
de: Verpackungshalter

en: Package
de: Paket

en: Available Listings
de: Verfügbare Einträge

en: Featured Available
de: Vorgestellt verfügbar

en: Activation
de: Aktivierung

en: Expiry
de: Ablauf

en: Property Title
de: Eigentums Titel

en: Size
de: Größe

en: Load More
de: Mehr laden

en: Settings
de: die Einstellungen

en: Bedrooms
de: Schlafzimmer

en: Bathrooms
de: Badezimmer

en: Min Price
de: Min Preis

en: Max Price
de: Max Preis

en: Bedroom
de: Schlafzimmer

en: Bathroom
de: Bad

en: Houzez Statistics
de: Houzez Statistiken

en: Most Viewed Properties
de: Meist gesehene Eigenschaften

en: Most Viewed
de: Am häufigsten gesehen

en: Most Favourite Properties
de: Die meisten bevorzugten Eigenschaften

en: Most Favourite
de: Lieblings

en: Saved Searches
de: Gespeicherte Suche

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
de: Sie sind nicht berechtigt, auf diese Seite zuzugreifen.

en: Houzez Statistic
de: Houzez Statistik

en: Total Views Today
de: Gesamtansichten heute

en: Users
de: Benutzer

en: Buyers
de: Käufer

en: Sellers
de: Verkäufer

en: Owners
de: Besitzer

en: Managers
de: Manager

en: Views Count
de: Aufrufe zählen

en: View
de: Aussicht

en: Favourite Count
de: Lieblingszählen

en: Favourite Count
de: Lieblingszählen

en: Search Query
de: Suchanfrage

en: Location
de: Ort

en: Neighborhood
de: Gegend

en: No Search found
de: Keine Suche gefunden

en: Max Size
de: Maximale Größe

en: Houzez Searches
de: Houzez Suchen

en: Search Keyworks
de: Suche nach Schlüsselwerken
