Houzez Theme Functionality Plugin - en to ru translation catalogue (179 entries)

en: Agencies
ru: агентства

en: Agency
ru: Агентство

en: Add New Agency
ru: Добавить новое агентство

en: Edit Agency
ru: Редактировать агентство

en: New Agency
ru: Новое агентство

en: View Agency
ru: Просмотр агентства

en: Search Agency
ru: Поисковое агентство

en: No agencies found
ru: Агентства не найдены

en: No agencies found in Trash
ru: Агентств не найдено в корзине

en: Agency ID
ru: ID агентства

en: Title
ru: заглавие

en: License
ru: Лицензия

en: E-mail
ru: Эл. почта

en: Phone
ru: Телефон

en: Agents
ru: Агенты

en: Author
ru: автор

en: Agent
ru: агент

en: Add New
ru: Добавить новое

en: Add New Agent
ru: Добавить новый агент

en: Edit Agent
ru: Изменить агент

en: New Agent
ru: Новый агент

en: View Agent
ru: Агент просмотра

en: Search Agent
ru: Агент поиска

en: No Agent found
ru: Агент не найден

en: No Agent found in Trash
ru: Агент не найден в корзине

en: Categories
ru: категории

en: Add New Category
ru: Добавить новую категорию

en: New Category
ru: Новая категория

en: Cities
ru: Города

en: Add New City
ru: Добавить новый город

en: New City
ru: Новый город

en: Agent ID
ru: Агент ID

en: Agent Name
ru: Имя агента

en: Picture
ru: Картина

en: Category
ru: категория

en: Mobile
ru: мобильный

en: Name
ru: имя

en: Slug
ru: слизень

en: Actions
ru: действия

en: Yes
ru: да

en: No
ru: нет

en: Add New Invoice
ru: Добавить новый счет-фактуру

en: Edit Invoice
ru: Изменить счет-фактуру

en: New Invoice
ru: Новый счет-фактура

en: View Invoice
ru: Посмотреть счет

en: Search Invoice
ru: Счет-фактура

en: No Invoice found
ru: Нет счета-фактуры

en: No Invoice found in Trash
ru: В корзине нет счета-фактуры

en: Invoice Title
ru: Название счета

en: Price
ru: Цена

en: Payment Method
ru: Способ оплаты

en: Buyer
ru: Покупатель

en: Buyer Email
ru: Электронная почта покупателя

en: Invoice Type
ru: Тип счета-фактуры

en: Billion For
ru: Миллиард для

en: Status
ru: Положение дел

en: Date
ru: Дата

en: Direct Bank Transfer
ru: Прямой банковский перевод

en: Not Paid
ru: Не оплачен

en: Paid
ru: оплаченный

en: Packages
ru: пакеты

en: Add New Package
ru: Добавить новый пакет

en: Add Packages
ru: Добавить пакеты

en: Edit Packages
ru: Редактировать пакеты

en: Edit Package
ru: Изменить пакет

en: New Packages
ru: Новые пакеты

en: View Packages
ru: Просмотр пакетов

en: Search Packages
ru: Пакеты поиска

en: No Packages found
ru: Пакеты найдены не найдены

en: Parent Package
ru: Родительский пакет

en: Add New Property
ru: Добавить новое свойство

en: New Property
ru: Новая недвижимость

en: Partners
ru: партнеры

en: Partner
ru: партнер

en: Add New Partner
ru: Добавить новый партнер

en: Edit Partner
ru: Изменить партнера

en: New Partner
ru: Новый партнер

en: View Partner
ru: Просмотреть партнера

en: Search Partner
ru: Поиск партнера

en: No Partner found
ru: Партнер не нашел

en: No Partner found in Trash
ru: Партнер не найден в корзине

en: Property Slug
ru: Недвижимость Slug

en: Property Type Slug
ru: Тип недвижимости Slug

en: Property Feature Slug
ru: Свойство свойств Slug

en: Property Status Slug
ru: Статус свойства Slug

en: Property State Slug
ru: Собственность State Slug

en: Property City Slug
ru: Недвижимость City Slug

en: Property Area Slug
ru: Область собственности Slug

en: Set up custom permalinks for the property section on your site.
ru: Настройте пользовательские постоянные ссылки для раздела свойств вашего сайта.

en: Update Settings
ru: Обновить настройки

en: Houzez Packages
ru: Пакеты Houzez

en: Testimonials
ru: Отзывы

en: Properties
ru: свойства

en: Property
ru: Имущество

en: Edit Property
ru: Изменить свойство

en: View Property
ru: Просмотр недвижимости

en: Search Property
ru: Поиск недвижимости

en: No Property found
ru: Нет Найденное свойство

en: No Property found in Trash
ru: Нет собственности, найденной в корзине

en: Type
ru: Тип

en: Add New Type
ru: Добавить новый тип

en: New Type
ru: Новый тип

en: Add New Status
ru: Добавить новый статус

en: New Status
ru: Новый статус

en: Features
ru: Особенности

en: Add New Feature
ru: Добавить новую функцию

en: New Feature
ru: Новая функция

en: Labels
ru: Этикетки

en: Add New Label
ru: Добавить новую метку

en: New Label
ru: Новая метка

en: City
ru: город

en: Area
ru: Площадь

en: Country
ru: Страна

en: State
ru: состояние

en: Featured
ru: Рекомендуемые

en: Posted
ru: Сообщение

en: NA
ru: Не Доступно

en: Expires
ru: Истекает

en: No Address Provided!
ru: Никакой адрес не предоставлен!

en: by %s
ru: % s

en: Approve
ru: Одобрить

en: Expire
ru: истекать

en: Posts
ru: Сообщений

en: County/State
ru: Область /

en: All Types
ru: Все типы

en: All Status
ru: Все статусы

en: All Labels
ru: Все ярлыки

en: All Cities
ru: Все города

en: Property ID
ru: ИД объекта

en: County / State
ru: Графство / Государство

en: Testimonial
ru: свидетельство

en: Add New Testimonial
ru: Добавить новый отзыв

en: Edit Testimonial
ru: Изменить отзыв

en: New Testimonial
ru: Новый отзыв

en: View Testimonial
ru: Посмотреть отзыв

en: No Testimonial found
ru: Нет отзывов

en: No Testimonial found in Trash
ru: Нет отзывов, найденных в корзине

en: Users Package Info
ru: Информация о пакете

en: Package Holder
ru: Держатель для упаковки

en: Package
ru: пакет

en: Available Listings
ru: Доступные списки

en: Featured Available
ru: Избранные

en: Activation
ru: активация

en: Expiry
ru: истечение

en: Property Title
ru: Заголовок собственности

en: Size
ru: Размер

en: Load More
ru: Загрузи больше

en: Settings
ru: настройки

en: Bedrooms
ru: спальни

en: Bathrooms
ru: В ванных комнатах

en: Min Price
ru: Минимальная цена

en: Max Price
ru: Макс. Цена

en: Bedroom
ru: Спальня

en: Bathroom
ru: ванная комната

en: Houzez Statistics
ru: Статистика Houzez

en: Most Viewed Properties
ru: Самые просматриваемые свойства

en: Most Viewed
ru: Наиболее просматриваемые

en: Most Favourite Properties
ru: Самые любимые свойства

en: Most Favourite
ru: Самые любимые

en: Saved Searches
ru: Сохраненные поиски

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У вас недостаточно прав для доступа к этой странице.

en: Houzez Statistic
ru: Houzez Statistics

en: Total Views Today
ru: Просмотров сегодня

en: Users
ru: пользователей

en: Buyers
ru: Покупатели

en: Sellers
ru: Продавцы

en: Owners
ru: Владельцы

en: Managers
ru: Менеджеры

en: Views Count
ru: Количество просмотров

en: View
ru: Посмотреть

en: Favourite Count
ru: Любимый подсчет

en: Favourite Count
ru: Любимый подсчет

en: Search Query
ru: Поисковый запрос

en: Location
ru: Место нахождения

en: Neighborhood
ru: окрестности

en: No Search found
ru: Поиск не найдено

en: Feature
ru: Особенность

en: Max Size
ru: Максимальный размер

en: Search Keyworks
ru: Поиск по ключевым словам
