Houzez Theme Functionality Plugin - en to ur translation catalogue (181 entries)

en: Agencies
ur: ایجنسیاں

en: Agency
ur: ایجنسی

en: Add New Agency
ur: نئی ایجنسی شامل کریں

en: Edit Agency
ur: ایجنسی میں ترمیم کریں

en: New Agency
ur: نئی ایجنسی

en: View Agency
ur: ایجنسی دیکھیں

en: Search Agency
ur: تلاش ایجنسی

en: No agencies found
ur: کوئی ایجنسی نہیں ملا

en: No agencies found in Trash
ur: ٹریش میں کوئی ایجنسی نہیں مل سکی

en: Agency ID
ur: ایجنسی کی شناخت

en: Title
ur: عنوان

en: License
ur: لائسنس

en: Thumbnail
ur: تھمب نیل

en: E-mail
ur: ای میل

en: Web
ur: ویب

en: Phone
ur: فون

en: Agents
ur: ایجنٹ

en: Author
ur: مصنف

en: Agent
ur: ایجنٹ

en: Add New
ur: نیا شامل کریں

en: Add New Agent
ur: نیا ایجنٹ شامل کریں

en: Edit Agent
ur: ایجنٹ میں ترمیم کریں

en: New Agent
ur: نیا ایجنٹ

en: View Agent
ur: ایجنٹ دیکھیں

en: Search Agent
ur: تلاش ایجنٹ

en: No Agent found
ur: کوئی ایجنٹ نہیں ملا

en: No Agent found in Trash
ur: ٹریش میں کوئی ایجنٹ نہیں ملا

en: Categories
ur: اقسام

en: Add New Category
ur: نئی زمرہ شامل کریں

en: New Category
ur: نئی زمرہ

en: Cities
ur: شہروں

en: Add New City
ur: نیا شہر شامل کریں

en: New City
ur: نیا شہر

en: Agent ID
ur: ایجنٹ کی شناخت

en: Agent Name
ur: ایجنٹ کا نام

en: Picture
ur: تصویر

en: Category
ur: قسم

en: Mobile
ur: موبائل

en: Name
ur: نام

en: Actions
ur: ایکشنز

en: Yes
ur: جی ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Add New Invoice
ur: نیا انوائس شامل کریں

en: Edit Invoice
ur: انوائس میں ترمیم کریں

en: New Invoice
ur: نیا انوائس

en: View Invoice
ur: انوائس دیکھیں

en: Search Invoice
ur: تلاش انوائس

en: No Invoice found
ur: کوئی انوائس نہیں مل سکا

en: No Invoice found in Trash
ur: ٹریش میں کوئی انوائس نہیں ملا

en: Invoice Title
ur: انوائس عنوان

en: Price
ur: قیمت

en: Payment Method
ur: ادائیگی کا طریقہ

en: Buyer
ur: خریدار

en: Buyer Email
ur: خریدار ای میل

en: Invoice Type
ur: انوائس کی قسم

en: Billion For
ur: بلین کے لئے

en: Status
ur: حالت

en: Date
ur: تاریخ

en: Direct Bank Transfer
ur: براہ راست بینک ٹرانسفر

en: Not Paid
ur: ادا نہیں کیا

en: Paid
ur: ادا کیا

en: Packages
ur: پیکجز

en: Add New Package
ur: نیا پیکیج شامل کریں

en: Add Packages
ur: پیکجوں کو شامل کریں

en: Edit Packages
ur: پیکجوں میں ترمیم کریں

en: Edit Package
ur: پیکیج میں ترمیم کریں

en: New Packages
ur: نئے پیکجز

en: View Packages
ur: پیکیج دیکھیں

en: Search Packages
ur: تلاش پیکجوں

en: No Packages found
ur: نہیں پیکجوں کو ملا

en: Parent Package
ur: والدین کا پیکیج

en: Add New Property
ur: نئی پراپرٹی شامل کریں

en: New Property
ur: نئی پراپرٹی

en: Partners
ur: شراکت دار

en: Partner
ur: پارٹنر

en: Add New Partner
ur: نیا ساتھی شامل کریں

en: Edit Partner
ur: پارٹنر میں ترمیم کریں

en: New Partner
ur: نیا ساتھی

en: View Partner
ur: پارٹنر دیکھیں

en: Search Partner
ur: شراکت دار تلاش کریں

en: No Partner found
ur: کوئی ساتھی نہیں ملا

en: No Partner found in Trash
ur: ٹریش میں کوئی ساتھی نہیں ملا

en: Property Slug
ur: پراپرٹی Slug

en: Property Type Slug
ur: پراپرٹی کی قسم Slug

en: Property Feature Slug
ur: پراپرٹی کی خصوصیت سلگ

en: Property Status Slug
ur: پراپرٹی کی حیثیت سلگ

en: Property State Slug
ur: پراپرٹی اسٹیٹ Slug

en: Property City Slug
ur: پراپرٹی کے شہر Slug

en: Property Area Slug
ur: پراپرٹی کے علاقے Slug

en: Set up custom permalinks for the property section on your site.
ur: اپنی سائٹ پر پراپرٹی سیکشن کے لئے اپنی مرضی کے مطابق permalinks مقرر کریں.

en: Update Settings
ur: ترتیبات کو اپ ڈیٹ کریں

en: Houzez Packages
ur: ہیوزیز پیکجز

en: Houzez Invoices
ur: Houzez انوائس

en: Testimonials
ur: تعریف

en: Properties
ur: پراپرٹیز

en: Property
ur: پراپرٹی

en: Edit Property
ur: پراپرٹی میں ترمیم کریں

en: View Property
ur: پراپرٹی دیکھیں

en: Search Property
ur: پراپرٹی تلاش کریں

en: No Property found
ur: کوئی جائیداد نہیں ملا

en: No Property found in Trash
ur: ردی کی ٹوکری میں کوئی جائیداد نہیں ملی

en: Type
ur: ٹائپ کریں

en: Add New Type
ur: نئی قسم شامل کریں

en: New Type
ur: نئی قسم

en: Add New Status
ur: نئی حیثیت شامل کریں

en: New Status
ur: نئی حیثیت

en: Features
ur: خصوصیات

en: Add New Feature
ur: نئی خصوصیت شامل کریں

en: New Feature
ur: نئی سہولت

en: Labels
ur: لیبل

en: Add New Label
ur: نیا لیبل شامل کریں

en: New Label
ur: نیا لیبل

en: City
ur: شہر

en: Area
ur: رقبہ

en: Country
ur: ملک

en: State
ur: حالت

en: Featured
ur: نمایاں

en: Posted
ur: پوسٹ کیا گیا

en: NA
ur: N / A

en: Expires
ur: ختم ہو جاتی ہے

en: No Address Provided!
ur: کوئی پتہ فراہم نہیں کیا!

en: Approve
ur: منظور کریں

en: Expire
ur: میعاد ختم

en: Posts
ur: مراسلات

en: County/State
ur: کونسل / ریاست

en: All Types
ur: تمام اقسام

en: All Status
ur: تمام حیثیت

en: All Labels
ur: تمام لیبل

en: All Cities
ur: تمام شہروں

en: Property ID
ur: پراپرٹی کی شناخت

en: County / State
ur: کونسل / ریاست

en: Testimonial
ur: تعریف

en: Add New Testimonial
ur: نیا تعریف شامل کریں

en: Edit Testimonial
ur: تعریف میں ترمیم کریں

en: New Testimonial
ur: نیا تعریف

en: View Testimonial
ur: تعریف دیکھیں

en: No Testimonial found
ur: کوئی تعریف نہیں پایا

en: No Testimonial found in Trash
ur: ٹریش میں کوئی تعریف نہیں پایا

en: Users Package Info
ur: صارف کی معلومات

en: Package Holder
ur: پیکیج حاملین

en: Package
ur: پیکیج

en: Available Listings
ur: دستیاب فہرستیں

en: Featured Available
ur: نمایاں دستیاب

en: Activation
ur: چالو

en: Expiry
ur: ختم ہونے کا

en: Property Title
ur: پراپرٹی کا عنوان

en: Size
ur: سائز

en: Load More
ur: مزید لوڈ کریں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Bedrooms
ur: بیڈروم

en: Bathrooms
ur: باتھ روم

en: Min Price
ur: کم قیمت

en: Max Price
ur: زیادہ سے زیادہ قیمت

en: Bedroom
ur: بیڈروم

en: Bathroom
ur: باتھ روم

en: Houzez Statistics
ur: ہیوزیز کے اعداد و شمار

en: Most Viewed Properties
ur: زیادہ دیکھے گئے پراپرٹیز

en: Most Viewed
ur: سب سے زیادہ دیکھا گیا

en: Most Favourite Properties
ur: سب سے زیادہ پسندیدہ خصوصیات

en: Most Favourite
ur: زیادہ تر پسندیدہ

en: Saved Searches
ur: محفوظ کردہ تلاش

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ur: آپ کو اس صفحہ تک رسائی حاصل کرنے کے لئے کافی اجازت نہیں ہے.

en: Houzez Statistic
ur: ہیوزیز سٹیٹسٹک

en: Total Views Today
ur: آج کل کل مناظر

en: Users
ur: صارفین

en: Buyers
ur: خریداروں

en: Sellers
ur: بیچنے والے

en: Owners
ur: مالکان

en: Managers
ur: مینیجرز

en: Views Count
ur: مناظر شمار

en: View
ur: دیکھیں

en: Favourite Count
ur: پسندیدہ شمار

en: Favourite Count
ur: پسندیدہ شمار

en: Search Query
ur: سوال تلاش کریں

en: Location
ur: مقام

en: Neighborhood
ur: پڑوسی

en: No Search found
ur: کوئی تلاش نہیں ملا

en: Feature
ur: نمایاں کریں

en: Max Size
ur: زیادہ سے زیادہ سائز

en: Houzez Searches
ur: ہزیزز تلاش

en: Search Keyworks
ur: کلیدی کام تلاش کریں
